AURICULARES + MICROFONO KENSINGTON K33597WW HI-FI JACK 3.5MM BLACK
Impuestos incluidos
K33597WW
26/02/26
En Stock
Un valor excepcional, los auriculares Hi Fi con micrófono y control de volumen ofrecen sonido estéreo de alta calidad, amplio rango dinámico y graves profundos gracias a los controladores de 40 mm. Las características adicionales incluyen una diadema acolchada y ajustable que se adapta a cabezas de todas las edades; almohadillas de espuma afelpada envueltas en cuero sintético suave para horas de uso cómodo; un micrófono con cancelación de ruido; controles de nivel de volumen y silenciamiento de micrófono fácilmente ajustables;
Cantidad
Sonido excepcional:
Comodidad excepcional y diseño robusto:
Micrófono con cancelación de ruido con controles de volumen y silencio del micrófono:
Límite de escucha segura:
Compatibilidad con múltiples dispositivos:
Funciona con dispositivos Windows, Mac y Chromebook.
Características:
Estos auriculares funcionan con dispositivos Windows, Mac y Chromebook
Una garantía de un año significa que puede estar seguro de que está cubierto por Kensington
Especificaciones:
Tipo de producto: Auriculares
Estilo de uso: Banda para la cabeza
Tecnología de conectividad: Alámbrico.
Acoplamiento al oído: Supraaural
Sensibilidad de los auriculares: 94 dB.
Tipo de micrófono: Boom
Ancho del paquete: 235 mm
Profundidad del paquete: 335 mm
Altura del paquete: 75 mm
Tipo de auricular
Diadema
Conexión
Cable
No customer reviews for the moment.
Write your review