ORDENADOR AIO ASUS V400 I3 1315U/8GB/SSD512GB/23.8 FHD/W11HOME
Impuestos incluidos
90PT03X1-M00YW0SH
26/02/26
En Stock
Cantidad
Especificaciones ASUS V400 AiO V440VAK-WPC0600
Especificación Detalle
Pantalla 23.8" IPS FHD (1920x1080), antirreflejo, 100% sRGB, 178° visión
Procesador Intel Core i3-1315U, 6 núcleos (2P+4E), 8 hilos, hasta 4,5 GHz, 10MB Smart Cache
Memoria RAM 8GB DDR5-SDRAM (SO-DIMM, 1x8GB, ampliable hasta 32 GB)
Almacenamiento 512GB SSD NVMe PCIe 4.0 M.2
Gráficos Intel UHD Graphics integrados
Wi-Fi Wi-Fi 6 (2x2)
Ethernet 1 Gbps (RJ-45)
Bluetooth 5.4
Cámara Integrada, Full HD
Audio Altavoces integrados, Dolby Atmos, micrófono IA
Teclado/Ratón Incluidos, inalámbricos (QWERTY español)
Dimensiones 541 x 210 x 416 mm