ORDENADOR NUC I3 ACER 1315U/8GB/SSD500GB/HDMI/WF/BT
Impuestos incluidos
NUC-I313
12/05/26
Agotado
Estoy interesado en este producto, por favor contacta conmigo
Email:
( leer )
Cantidad
Características
  • CPU: Intel® Core™ i3-1315U (6 núcleos, 1,20 GHz base / 4,50 GHz turbo)
  • Arquitectura: 64 bits
  • Memoria: 8 GB RAM
  • Almacenamiento: 500 GB disco duro
  • Gráficos: Intel® con memoria compartida
  • Red: Gigabit Ethernet
  • Expansión: 3 interfaces M.2
  • Puertos: 4× USB 3.2 Gen 2 Tipo-A, 1× USB 3.2 Gen 2 Tipo-C
  • Potencia máxima: 65 W
  • Dimensiones: 43 × 131 × 131 mm