ORDENADOR GAMING INFINITY PRO RGB I9 14900K/32GB/SSD1TB NVME/WIFI/R.LIQ/800W/W11PRO
Impuestos incluidos
INFINITYPRO-I9S
26/02/26
En Stock
Cantidad
Especificaciones:
  • Caja: Infinity Pro Black
  • Fuente de Alimentación: 800W
  • Placa Base: B760
  • Procesador: Intel Core i9 14900k 6.0GHz
  • Memoria RAM: 2 x 16GB DDR4
  • Disco Duro SSD: 1TB M2 NVME
  • Ventilador CPU: Refrigeración Liquida CPU ARGB Digital
  • Ventiladores Adicionales: 4 ventiladores 12CM ARGB
  • Sistema Operativo:Windows 11 Pro
Conexiones traseras
  • 1 x PS/2 (teclado/ratón)
  • 1 x DisplayPort
  • 2 x HDMI
  • 2 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A)
  • 4 x USB 2.0 (Type-A)
  • 1 x RJ-45 (LAN)
  • Conectores de antena Wi-Fi (módulo Wi-Fi)
  • 3 x jacks de audio (3,5 mm)
Dimensiones: (Largo)418 x (Ancho)272 x (Alto)454mm