ORDENADOR GAMING INFINITY PRO RGB R7 9800X3D/32GB DDR5/SSD1TB NVME/WIFI/R.LIQ/800W/W11P
Impuestos incluidos
INFINITYPRO-R7S
26/02/26
En Stock
Cantidad
Especificaciones:
  • Caja: Infinity Pro Black
  • Fuente de Alimentación: 800W
  • Placa Base: B650
  • Procesador: Ryzen 7 9800X3D 5.2GHZ
  • Memoria RAM: 2 x 16GB DDR5
  • Disco Duro SSD: 1TB M2 NVME
  • Ventilador CPU: Refrigeración Liquida CPU ARGB Digital
  • Ventiladores Adicionales: 4 ventiladores 12CM ARGB
  • Sistema Operativo: Windows 11 Pro
Conexiones traseras
  • 1 x PS/2 (teclado/ratón)
  • 2 x USB 2.0/1.1 (Type-A)
  • 3 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A)
  • 1 x USB Type-C (USB 3.2 Gen 1)
  • 1 x HDMI
  • 2 x DisplayPort
  • 1 x RJ-45 (LAN)
  • 2 x conectores SMA para antenas Wi-Fi
  • 3 x jacks de audio (3,5 mm)
Dimensiones: (Largo)418 x (Ancho)272 x (Alto)454mm