ORDENADOR GAMING N90 WHITE RGB R7 9800X3D/32GB DDR5/SSD2TB NVME/WIFI/R.LIQ/1050W
Impuestos incluidos
N90R7W
26/02/26
En Stock
Cantidad
Especificaciones:
  • Caja: N90 White Edition
  • Fuente de Alimentación: 1050W
  • Placa Base: B650
  • Procesador: Ryzen 7 9800X3D 5.2GHz
  • Memoria RAM: 2 x 16GB DDR5
  • Disco Duro SSD: 2TB M2 NVME
  • Ventilador CPU: Refrigeración Liquida CPU ARGB Digital
  • Ventiladores Adicionales: 6 x ventiladores 12CM ARGB
  • Sistema Operativo: Free
Conexiones traseras
  • 1 × PS/2 (teclado/ratón)
  • 1 × USB Type-C (USB 3.2 Gen 1)
  • 3 × USB 3.2 Gen 1 Type-A
  • 2 × USB 2.0/1.1 Type-A
  • 1 × HDMI
  • 2 × DisplayPort
  • 2 × conectores SMA para antenas Wi-Fi
  • 1 × RJ-45 (LAN)
  • 3 × jacks de audio (3.5 mm)
Dimensiones: (Largo)439 x (Ancho)235 x (Alto)511mm