ORDENADOR GAMING BLADE RGB R7 9800X3D/64 DDR5/2TB NVME/REF.LIQ/1250W/W11PRO
Impuestos incluidos
BLADER7S
26/02/26
En Stock
Cantidad
Especificaciones:
  • Caja: Blade Open Air
  • Fuente de Alimentación: 1250W
  • Placa Base: B650
  • Procesador: Ryzen 7 9800X3D 5.2GHz
  • Memoria RAM: 2 x 32GB DDR5
  • Disco Duro SSD: 2TB M2 NVME
  • Ventilador CPU: Refrigeración Liquida CPU ARGB Digital
  • Sistema Operativo: Windows 11 Pro
Conectores del Panel Frontal: 2 USB 3.0 + 1 USB Tipo-C (Gen2) + 1 Audio (auriculares/micrófono) + 1
Conexiones traseras
  • 1 × Botón Q-Flash Plus
  • 2 × conectores SMA para antenas Wi-Fi
  • 1 × DisplayPort
  • 1 × HDMI
  • 1 × USB Type-C (USB 3.2 Gen 2)
  • 2 × USB 3.2 Gen 2 Type-A (rojos)
  • 5 × USB 3.2 Gen 1 Type-A
  • 4 × USB 2.0/1.1 Type-A
  • 1 × RJ-45 (LAN)
  • 1 × salida óptica S/PDIF
  • 2 × jacks de audio (3.5 mm)
Dimensiones: (Largo)498 x (Ancho)254 x (Alto)463mm