ORDENADOR GAMING BLADE RGB I7 14700K/32GB/SSD1TB NVME/WIFI/R.LIQ/800W/W11PRO
Impuestos incluidos
BLADEI714S
26/02/26
En Stock
Cantidad
Especificaciones:
  • Caja: Blade Open Air
  • Fuente de Alimentación: 800W
  • Placa Base: B760
  • Procesador: Intel Core i7 14700k 5.6GHz
  • Memoria RAM: 2 x 16GB DDR4
  • Disco Duro SSD: 1TB M2 NVME
  • Ventilador CPU: Refrigeración Liquida CPU ARGB Digital
  • Sistema Operativo: Windows 11 Pro
Conectores del Panel Frontal: 2 USB 3.0 + 1 USB Tipo-C (Gen2) + 1 Audio (auriculares/micrófono) + 1
Conexiones traseras
  • 1 × puerto combo PS/2 (teclado/ratón)
  • 4 × USB 2.0 (Type-A)
  • 2 × USB 3.2 Gen 2 (Type-A)
  • 1 × DisplayPort
  • 2 × HDMI
  • 1 × módulo Wi-Fi (con conectores de antena)
  • 1 × puerto Ethernet RJ-45 (Realtek 2.5Gb)
  • 3 × jacks de audio (3.5 mm)
Dimensiones: (Largo)498 x (Ancho)254 x (Alto)463mm