PORTATIL ASUS VIVOBOOK 15 INTEL CORE 7 150U/16GB/SSD512GB/15.6 FHD/USB-C/FREEDOS
Impuestos incluidos
90NB13Y2-M01HE0D
26/02/26
En Stock
Cantidad
Especificaciones Asus Vivobook 15 F1504VA-BQ257
Especificación Detalle
Pantalla 15,6" Full HD 1920 x 1080, LED, antirreflectante, 16:9, 250 nits, NTSC 45%
Procesador Intel Core 7 150U, 10 núcleos (2P+8E), 12 hilos, hasta 5,4 GHz, 12 MB Smart Cache
Memoria RAM 16 GB DDR4 (8 GB soldados + 1x SO-DIMM, máxima ampliación 16 GB)
Almacenamiento SSD 512GB M.2 PCIe 4.0 NVMe
Gráficos Integrados Intel Graphics
Red inalámbrica Wi-Fi 6 (802.11ax) 1x1, Bluetooth 5.2
Cámara HD 1280 x 720, con privacy shutter
Puertos 2x USB-A 3.2 Gen 1, 2x USB-C 3.2 Gen 1 (DP Alt Mode), 1x HDMI 1.4, combo audio
Teclado QWERTY español, pequeño numérico
Batería Ión de litio, 3 celdas, 42 Wh, carga rápida (60 % en 49 min)
Dimensiones 359,7 x 232,5 x 17,9 mm