ORDENADOR GAMING N90 RGB I9 14900K/32 DDR5/2TB NVME/REF.LIQ/1050W
Impuestos incluidos
N90I9
26/02/26
En Stock
Cantidad
Especificaciones:
  • Caja: N90 Black Edition
  • Fuente de Alimentación: 1050W
  • Placa Base: Z790
  • Procesador: Intel Core i9 14900k 6.0GHz
  • Memoria RAM: 2 x 16GB DDR5
  • Disco Duro SSD: 2TB M2 NVME
  • Ventilador CPU: Refrigeración Liquida CPU ARGB Digital
  • Ventiladores Adicionales: 6 x ventiladores 12CM ARGB
  • Sistema Operativo: Free
Conexiones traseras
  • 1 × USB-C (USB 3.2 Gen 2x2)
  • 1 × USB 3.2 Gen 2 Type-A
  • 2 × USB 3.2 Gen 1 Type-A
  • 4 × USB 2.0 Type-A
  • 1 × DisplayPort
  • 1 × HDMI
  • 1 × RJ-45 (LAN 2.5Gb)
  • 3 × jacks de audio (3.5 mm)
  • 1 × PS/2 combo (teclado/ratón)
Dimensiones: (Largo)439 x (Ancho)235 x (Alto)511mm