ORDENADOR GAMING STORM RGB I5 12600K/16GB/SSD500 NVME/700W
Impuestos incluidos
STORM-I516
26/02/26
En Stock
Cantidad
Especificaciones:
  • Caja: Storm II Black
  • Fuente de Alimentación: 700W
  • Placa Base: B760
  • Procesador: Intel Core i5 12600k 4.9GHz
  • Memoria RAM: 2 x 8GB DDR4
  • Disco Duro SSD:500GB M2 NVME
  • Ventilador CPU: Ventilador + disipador CPU Gamma 90 ARGB Digital
  • Ventiladores Adicionales: 3 ventiladores 12CM ARGB
  • Controlador ARGB: ARGB
Conectores del Panel Frontal: 1 usb 2.0 + 1 usb 3.0 + 1 usb tipo c + cerradura con llave
Conexiones traseras
  • 1 × PS/2 (teclado/ratón)
  • 2 × USB 2.0/1.1 (Type-A)
  • 3 × USB 3.2 Gen 1 (5Gb/s) (Type-A)
  • 1 × USB Type-C® (USB 3.2 Gen 1 / 5Gb/s)
  • 1 × D-Sub (VGA)
  • 1 × HDMI
  • 1 × DisplayPort
  • 1 × RJ-45 LAN (2.5GbE)
  • 3 × jack de audio (line out / line in / mic)
Dimensiones: Chasis: (Largo)386 x (acho)200 x (Alto))449mm