ORDENADOR GAMING BLADE RGB I7 14700K/64 DDR5/2TB NVME/REF.LIQ/1250W/W11PRO
Impuestos incluidos
BLADEI7S
26/02/26
En Stock
Cantidad
Especificaciones:
  • Caja: Blade Open Air
  • Fuente de Alimentación: 1250W
  • Placa Base: Z790
  • Procesador: Intel Core i7 14700k 5.6GHz
  • Memoria RAM: 2 x 32GB DDR5
  • Disco Duro SSD: 2TB M2 NVME
  • Ventilador CPU: Refrigeración Liquida CPU ARGB Digital
  • Sistema Operativo: Windows 11 Pro
Conectores del Panel Frontal: 2 USB 3.0 + 1 USB Tipo-C (Gen2) + 1 Audio (auriculares/micrófono) + 1
Conexiones traseras
  • 1 × HDMI 2.1
  • 1 × DisplayPort 1.4
  • 4 × USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Gbps)
  • 4 × USB 3.2 Gen 2 Type-A (10 Gbps)
  • 1 × USB 3.2 Gen 2 Type-C (10 Gbps)
  • 1 × USB 3.2 Gen 2x2 Type-C (20 Gbps)
  • 1 × RJ-45 LAN (2.5 Gb)
  • Wi-Fi / Bluetooth antenas (2 conectores)
  • HD Audio jacks (analógico 7.1) + Optical S/PDIF out
  • 1 × Clear CMOS button
  • 1 × Flash BIOS button
Dimensiones: (Largo)498 x (Ancho)254 x (Alto)463mm